null Nuevas direcciones de correo electrónico en los parketxes
13 / 05 / 2020
Logo Gipuzkoako Parketxe Sarea diez años juntos

Tienen el dominio gipuzkoanatura.eus

 

Queremos informaros de un cambio que hemos realizado en Gipuzkoako Parketxe Sarea.  Tenemos nuevas direcciones electrónicas, que ya están operativas:

Anduetza parketxea

anduetza@gipuzkoanatura.eus

Aizkorri-Aratz natura-parkea

Arditurri parketxea

arditurri@gipuzkoanatura.eus

Aiako harria natura-parkea

Arantzazu parketxea

arantzazu@gipuzkoanatura.eus

Aizkorri-Aratz natura-parkea

Barandiaran museoa

barandiaran@gipuzkoanatura.eus

Aralar natura-parkea

Iturraran parketxea

iturraran@gipuzkoanatura.eus

Pagoeta natura-parkea

Lizarrusti parketxea

lizarrusti@gipuzkoanatura.eus

Aralar natura-parkea

Parketxe Sarea parketxesarea@gipuzkoanatura.eus Bulegoa

 

Las anteriores siguen en funcionamiento todavía, pero nos gustaría que, poco a poco, se comience a utilizar las nuevas.